Блог им. Lana →  

Фотомозаика – оригинальный подарок!

В современном мире человек настолько устал от банальностей, что иногда даже дорогие подарки не вызывают должного восхищения. Многие из нас уже привыкли получать подарки деньгами и считать, что именинник сам купит себе то, что ему нужно – у многих вошло в привычку. А на деле получается так, что человек этими деньгами закрывает какие-то дыры в своем бюджете и… остается без подарка, как такового!

Ранее часто звучало выражение – «Книга – лучший подарок!», но сейчас актуальность его кануло в лето – мало кто читает печатные издания – а лучшая книга – это любимый гаджет с доступом к интернету.

Чем же удивить именинника так, чтобы ваш подарок был не только оригинальным, но и вызвал восхищение окружающих и в первую очередь самого получателя?! Этот вопрос легко решить, заказав портрет именинника, выполненный в стиле фотомозаики или фотоколажа.

Для решения данного вопроса, стоит посетить сайт http://fotomozaika.com.ua/ и выбрать ту технику выполнения, которая вам более подойдет. А помогут вам разобраться в данном вопросе опытные специалисты, мастера своего дела и просто влюбленные в своею работу и творчества консультанты.

Уверены, что такой подарок явно не останется не замеченным. И вас просто забросают вопросами, как и где вы это заказали.



Что же представляет собою фотомозаика?
Фотомозаика – это набор фотографий определенного одного размера (например 1х1 см) и оттенков, которые составляются таким образом, что все вместе образуют одну композицию, например портрет и пейзаж.

Фотоколаж – это набор фотографий разного размера (минимально 1х1 см, максимум 4х4 см), которые также сливаются в единую композицию.

Выбор техники исполнения заказа только за вами. Специалисты с любовью относятся к каждому своему произведению.

К тому же печать фотомозаики производится на холсте с использованием качественных японских чернил, которые сохраняют свою яркость до 75 лет! Готовая работа натягивается на деревянную рамку и тем самым является завершенным и необычайно красивым подарком!

Кроме печати на холсте (это самый распространенный вид печати и к тому же смотрится дорого и изысканно!), мы можем предложить вам печать на бумаге, пластике или любом другом материале на ваш выбор. Все зависит от ваших желаний и конечно же возможностей.

У нас на сайте есть более детальная инструкция, которая поможет воплотить ваши идеи в жизнь! Желаем вам только незабываемых впечатлений!

  • 0
  • 25 февраля 2016, 13:23
  • Lana

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.